Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 01.04.2021 г.                         № 15

«Об утверждении Административного регламента
осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент
осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и  разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -  adm-borraion.ru.

3.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за  собой.

Глава сельского поселения  Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                Е.В. Долгих

Административный регламент