Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

29.01.2021 г.                  № 05

«Об утверждении перечня объектов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021 году»

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с отсутствием зарегистрированных надлежащим образом объектов, которые могли быть включены в перечень объектов, предусмотренных частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» разместить настоящее Постановление без указания конкретных объектов на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

2.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский