Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

22.10.2019 г.     №  28б

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников

доходов бюджета сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской     Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации                  от 31 августа 2016 года  № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра        источников доходов бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации  муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после  его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                 Е.В. Долгих