Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 21.02.2020 г.              № 09

«О внесении дополнения в реестр контейнерных площадок

для накопления  твердых коммунальных отходов  на территории

сельского поселения Таволжанка муниципального района

Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Правилами  благоустройства   территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области № 164  от 12.11.2019г.,  в целях упорядочения организации работы по размещению контейнерных площадок, предназначенных для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка и ведения их учёта, руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в реестр контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области № 20 от 12.08.2019г:

1.1. дополнить реестр следующей строкой:

- строка 4  контейнерная площадка по адресу с. Старая Таволжанка, ул. Мира,  2а.

2. Редакцию реестра контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области № 20 от 12.08.2019г.,  считать утратившей силу.

3. Утвердить реестр контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в новой редакции с учетом  дополнения (Приложение № 1).

4. Опубликовать настоящее постановление и реестр контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в новой редакции на  официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -www. adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка                                 Е.В. Долгих