Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 10.12.2018 г.                                                                                                        № 45

О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения

В соответствии со статьей 14 Федерального закона "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

2. Установить, что Правила, предусмотренные пунктом 1 настоящего Постановления, не распространяются на инвестиционные проекты, реализуемые в соответствии с концессионными соглашениями.

3. Направить Постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

6. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                       Долгих Е.В.