СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

от  «27» апреля 2018 г.                  № 111

О внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Внести изменения в местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, принятые Решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  № 109а от 26 февраля 2018 г., утвердив местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района  Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                        Т.В. Панина