сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 12.01.2018 г.                                                                         № 3

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2004г. N 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Уставом сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской  области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить актуализированную муниципальную Программу «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области на 2018-2028 годы» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Постановление от 20.09.2017г. № 31 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2017-2025 годы» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

муниципального района Борский

Самарской области                                                                             Е.В. Долгих