Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от  05.03.2014  года                                                                                        № 13

«Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии со статьями 14, 15 Федерального закона от  06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать данное постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области www.adm.borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее  Постановление вступает  в силу на следующий день после его официального   опубликования.

Глава сельского  поселения Таволжанка                                      Е.В.Долгих