Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.07.2016 г.                                                                                                          № 19

 

«Об утверждении требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.      Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

 

2.      Нормативные затраты на обеспечение функций муниципальных органов сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области определяются в соответствии с Требованиями, утвержденными настоящим постановлением. Нормативные затраты, порядок расчета которых определен пунктами 26,27,93, и 94 Правил.

 

3.      В течении трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Требования в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

 

4. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Таволжанка                               Е.В. Долгих

 

Приложение