Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

06.04. 2015 г.                                                                                            №  26

«Об утверждении антинаркотического плана работы администрации сельского поселения Таволжанка» на 2015 год»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 №1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», п.2 ст.7 Федерального закона от 08.01.1998 г. №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», п.п.8,9 «Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года», утверждённого указом Президента РФ от 09.06.2010 г. №690

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить антинаркотический план работы администрации  сельского поселения Таволжанка на 2015  год (приложение №1).

2. Опубликовать настоящее постановление в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области информационно – телекоммуникационной сети « Интернет » -  http://аdm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Специалисту администрации сельского поселения Таволжанка Алдаровой О.С. ознакомить с настоящим Постановлением всех заинтересованных лиц и их руководителей  (приложение №1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения Таволжанка                               Е.В. Долгих