СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

САМАРСКОЙ  ОБЛАСТИ

второго созыва

от 12 февраля 2014 г.                                    № 95

Руководствуясь Федеральным Законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года, Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Назначить дату отчёта Главы сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области перед Собранием представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области о проделанной   работе за 2013 год Главы сельского поселения и Администрации сельского поселения Таволжанка на 14 марта 2014 года.

2.  Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                  Е.В. Долгих