Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от  19.03.2014  года                                                                                        № 15

«Об установлении отдельных расходных обязательств»

В соответствии с вновь возникшими расходными обязательствами и в целях повышения эффективности расходования средств местного бюджета сельского поселения Таволжанка

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Производить расходы с раздела 254.0113.0920.300.240 связанные с оплатой статьи 226:
- расходы, связанные с юридическими услугами по разработке проекта Устава сельского поселения Таволжанка и сопровождению его государственной регистрации.

2.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на бухгалтера администрации сельского поселения Таволжанка Диженину Е.А.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 10 февраля 2014 года.

Глава сельского поселения Таволжанка                         Е.В. Долгих