Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от ­­­­­­­­­­­­­­­­­26.02.2014 года                                                                                     №6

 

«Об утверждении Порядка  предоставления в 2014 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2014 году  субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

 

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «О бюджете  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы» в части отражения в доходах и расходах местного бюджета в 2014 году по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

 

Глава сельского поселения                                               Е.В.Долгих

 

Приложение