СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от   29.03.2022 г.                                                                                                    № 15

Об утверждении карты комплаенса-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенса-рисков, ключевых показателей эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) на 2023 год

В соответствии с Положением об организации в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям                              антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного Постановлением администрации муниципального района Борский № 553 от 03.10.2019 года, в целях оценки эффективности функционирования в администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия  требованиям     антимонопольного законодательства(антимонопольного комплаенса)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1    Карту комплаенс-рисков администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский на 2023 год (приложение 1 к настоящему Постановлению).

1.2    Утвердить ключевые показатели эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение 2 к настоящему Постановлению).

1.3    Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс-рисков в администрации муниципального района Борский в 2023 году (приложение 3 к настоящему Постановлению).

2.   Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в разделе сельского поселения Подсолнечное

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Подсолнечное                                    Е.В.Пашкова