СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от   29.03.2023 г.                                                                                                    № 14

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018г №2258-р «О создании и организации системы органами местного самоуправления внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов местного самоуправления», руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации в администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) (далее - Положение) в соответствии с Приложением к настоящему Постановлению.
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе сельского поселения Подсолнечное.

Подсолнечное                                      Е.В.Пашкова