АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 марта 2023 года  №10

Об утверждении Положения о погребениии похоронном деле сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года№ 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области постановляет:

1. Утвердить Положение о погребении и похоронном деле сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района Борский, в разделе сельского поселения Подсолнечное.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава

сельского поселения Подсолнечное                                                   Е.В.Пашкова