СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

« 14»  декабря  2017 г.       N 31

«Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области на 2017-2027 годы и на период до 2033 года»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Подсолнечное ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  прилагаемую «Программу комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области на 2017-2027 годы и на  период до 2033 года».

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Подсолнечное.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                         Ю.Я.Каюков