СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

третьего созыва

от «03» сентября 2020 г.                №  148

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Порядок организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушании по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области согласно приложению.

2.Решение Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области от 10.11.2008г. № 56                                     «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний                                       на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский в  информационно-телекоммуникационной сети Интернет   в разделе «с.п. Подгорное».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                            А.М. Фоминов