СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

от «20» августа 2020 года                                                 № 147

О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области

Рассмотрев заявления Сусловой Л.Б. от 25.06.2020г. вх. № 156, руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом заключения о результатах публичных слушаний в сельском поселении Подгорное муниципального района Борский  Самарской области от 13.08.2020г. по вопросу о внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области от 04.12.2013 № 118, Собрание представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  В карту функциональных зон Генерального плана сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области № 118 от 04.12.2013, в части изменения территориальных зон земельных участков, внести следующие изменения:

1.1. Земельный участок расположенный по адресу: 446687, Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Подгорное, с.Подгорное, ул. Комплексная, дом 27-2, с кадастровым номером 63:16:0204002:295, вид территориальной зоны: Ж1 - зона застройки индивидуальными жилыми домами с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, на вид территориальной зоны: О1 – зона делового, общественного и коммерческого назначения, вид разрешенного использования: магазины.

2. Опубликовать настоящее решение, в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - https://www.adm-borraion.ru, в разделе «с. п. Подгорное».

3. Разместить настоящее решение и изменения в Генеральный план во ФГИС ТП.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Собрания представителей

сельского поселения Подгорное

муниципального района Борский

А.М. Фоминов