СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

02.07.2020г.                              № 143а

Руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Одобрить прилагаемый проект Решения Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области».

2. В целях информирования населения опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Подгорное» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - https://adm-borraion.ru, в разделе «с. п. Подгорное».

3.  Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Подгорное