Администрация

ИЗВЕЩЕНИЕ

о выявлении правообладателя ранее учтенного земельного участка

 

Администрация сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, в рамках реализации Федерального закона от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», извещает о выявлении правообладателя ранее учтенного земельного участка расположенного по адресу:

- Самарская область, Борский район, д. Новая Покровка, ул. Кооперативная, д.25, площадью 2092 кв.м., с кадастровым номером: 63:16:0401003:277, из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии с частью 11 статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте решения, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения.

Возражения направляются по адресу: Самарская область, Борский район, с. Петровка, ул. Октябрьская, д. 14, или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Телефон для справок: 8(84667)34311.