сельского поселения Петровка

от 30.10.2020г. № 46

446685   с.Петровка

ул.Октябрьская,14

Об итогах социально-экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год, прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Рассмотрев представленные итоги социально - экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области  за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год и прогноз социально-экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, Администрация сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению итоги социально - экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Одобрить прогноз социально - экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Представить в Собрание представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области итоги социально - экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский  Самарской области  за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год и прогноз социально-экономического развития сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов одновременно с проектом бюджета сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Петровка                                                                          С.Е.Васильев