СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от «14» апреля 2016 г.                                                                           №40

О признании утратившим силу Решение Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский от 26.07.2012г. № 64 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Петровка  муниципального района Борский Самарской области», утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Петровка № 63а от 02.02.2009г., № 42 от 25.11.2011г.»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства» (вместе с "Правилами внесения изменений в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства", "Правилами ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства"), Уставом сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Решение Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 26.07.2012г. № 64 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории  сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Петровка № 63а от 02.02.2009г., № 42 от 25.11.2011г.» признать утратившим силу.

2. Утвердить прилагаемое к настоящему Решению «Положение о благоустройстве территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области».

3. Направить настоящее решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

4. В целях информирования населения опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Петровка».

5. Настоящее решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования.

Собрания представителей

сельского поселения Петровка                                            А.И.Беляков

Глава сельского поселения

Петровка                                                                                С.Е.Васильев