АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от 27 сентября  2022 года                                                                № 23

Об утверждении административного регламента

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих
принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений» (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                                               В.В.Турбин