Информация о финансово-хозяйственном состоянии субъектов МСП

за 2021 год

Число субъектов малого предпринимательства на территории сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский на 01.01.2022 г, по данным Федеральной службы статистики Самарской области,  составило 9 единиц, в том числе 1-  ООО СПК  и 8-  КФХ и  индивидуальных предпринимателей. Среднесписочная численность работающих (без внешних совместителей) на крупных и средних предприятиях района за январь-ноябрь 2021г. составила 75 человек.

В структуре предпринимателей по видам экономической деятельности преобладает сельское хозяйство , на втором месте  розничная торговля.

Потребительский рынок в сельском поселении Новый Кутулук представлен предприятиями  и организациями частной формы собственности. На территории поселения  расположено 3 стационарных объектов розничной торговли.

Сельскохозяйственную деятельность ведет ООО СПК , КФХ, а также 625 личных подсобных хозяйств.

Поголовье крупного рогатого скота на 01.01.2022  составляет 220 голов, в хозяйствах населения.