Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.03.2022 года                                                                                 № 13

«Об утверждении Плана и порядка привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения  Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области».

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»,  Постановлением Правительства Российской Федерации №1479 от 16.09.2020 года «Об утверждении Правил  противопожарного режима в Российской Федерации» и в целях привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения  Новый Кутулук ,

Администрация сельского поселения  Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  (приложение № 1).

2. Утвердить порядок привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области (приложение № 2).

3. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в подведомственных организациях, учреждениях.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук».

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                                        В.В.Турбин

Приложения