СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

«30» октября 2020 года № 27

Об итогах социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год,  прогноз  социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2021-2023 годы

Рассмотрев представленные администрацией сельского поселения материалы ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на  2021-2023 годы согласно  приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Представить в Собрание представителей  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области итоги социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области за январь - сентябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год и прогноз социально-экономического развития сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на  2021-2023 годы одновременно с  проектом решения Собрание представителей  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О бюджете сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                          В.В.Турбин