СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Новый Кутулук

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Борский

от 11 сентября  2020 года     № 130

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Порядок организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушании по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области согласно приложению.

2.Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от  10.11.2008 года № 48                                     «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний                                       на территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук » и разместить на сайте администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  в сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения  Новый Кутулук