САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

«12»  ноября  2019 г.        № 106

Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

В целях приведения Положения о благоустройстве территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, утвержденного решением Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 29 декабря 2015 года № 18, в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 13 июня 2018 года № 48-ГД «О порядке определения границ прилегающих территорий для целей благоустройства в Самарской области» и решениями Верховного Суда Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила благоустройства территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 29 декабря 2015 года № 18 «Об утверждении положения о благоустройстве территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области», решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 13 февраля 2019 года № 87 «О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от 29 декабря 2015 г. № 18 «Об утверждении Положения о благоустройстве территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области».

3. Настоящее решение опубликовать в газете сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: adm-borraion.ru  в подразделе сельское поселение Новый Кутулук.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области Турбина Вячеслава Владимировича.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                      Ю.В. Бородин