Администрация

Администрация

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«15»  ноября 2018 года                № 53

О вынесении проекта бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов на публичные слушания

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области» от 09.02.2010г. № 97, Собрание представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести проект бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 17 декабря 2018 года, 10 часов в здании администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области по адресу: 446663, Самарская область, Борский район, пос.Новый Кутулук, ул.Больничная,8.

3.  Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Турбин В.В. -

глава сельского поселения Новый Кутулук муниципального района

Борский Самарской области

Кораблина Е.Н.-

специалист администрации сельского поселения Новый Кутулук                                   муниципального района Борский Самарской области

Кривченко Н.В.-

депутат Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, член комиссии по бюджету, налогам и экономической политике

Гранкина В.Н. -

бухгалтер администрации сельского поселения Новый Кутулук                                   муниципального района Борский Самарской области

 

4.  Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Турбина Вячеслава Владимировича.

5.   Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Новый Кутулук, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 09.02.2010г. № 97, организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Новый Кутулук, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний, и предложений по проекту бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

6.  Письменные заявления от жителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечания и предложения по проекту бюджета сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: 446663, Самарская область, Борский район, пос.Новый Кутулук, ул.Больничная,8. В рабочие дни с 8 часов до 16 часов не позднее чем за 5(пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в п.2 настоящего постановления.

7. Все представленные письменные заявления, замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Турбина Вячеслава Владимировича.

9.  Опубликовать заключение по итогам проведения публичных слушаний не позднее 10(десяти) дней  со дня окончания публичных слушаний.

10. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» не позднее 10(десяти) дней со дня принятия настоящего решения.

11. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения                                            В.В.Турбин

Приложение