СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

«26»  января 2018 г.                                                                           №  68

«Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области на 2018 год»

Рассмотрев представленный администрацией сельского поселения  Новый Кутулук  муниципального района Борский проект программы приватизации, руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Уставом администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский, Собрание представителей  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области         РЕШИЛО:

1. Утвердить Программу приватизации муниципального имущества  сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области на 2018год (приложение №1).

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Вестник сельского поселения Новый Кутулук".

3. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель собрания представителей

Сельского поселения Новый Кутулук                                                    Ю.В.Бородин

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                                                          В.В.Турбин