СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  НОВЫЙ КУТУЛУК

от 16 января 2018 года № 2

«Об утверждении актуализированной программы развития систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Новый   Кутулук  муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным  законом  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 года № 502 «Об утверждении требований к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов» , Федерального закона от 30.12.2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Уставом сельского поселения Новый Кутулук

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить актуализированную программу развития систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области.

2.Признать Постановление № 8 от 04.03.2014 года «Об утверждении программы развития систем коммунальной инфраструктуры на территории сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области» утратившим силу.

3.Данное постановление опубликовать в газете « Вестник сельского поселения Новый Кутулук».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                       В.В.Турбин