Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2020 г.                                                                                                № 3а

п. Новоборское

«Об утверждении Плана по улучшению состояния источников наружного противопожарного водоснабжения на территории сельского поселения Новоборское на период до 2025 года»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69 - ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях осуществления мероприятий по усилению пожарной безопасности на территории сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, предотвращению пожаров на территории поселения и гибели на них людей, руководствуясь Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить План по улучшению состояния источников наружного водоснабжения на территории сельского поселения Новоборское (далее - План) на период до 2025 года (Приложение № 1).
  2. Заместителю главы администрации сельского поселения Новоборское Климиной Н.Н обеспечить исполнение Плана в установленные сроки.
  3. Директору МУП «Управление ЖКХ» Борисову В.В. организовать и провести проверку состояние пожарных гидрантов, совместно с Главой сельского поселения Новоборское Афанасьевой Н.В. провести общую инвентаризацию источников противопожарного водоснабжения с целью формирования единой базы, срок исполнения.
  4. ООО «Гермес» круглогодично обеспечить свободный проезд к противопожарным гидрантам.
  5. Довести данное Постановление до указанных и заинтересованных лиц.
  6. В целях информирования населения сельского поселения опубликовать настоящее Постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.
  7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                           Афанасьева Н.В.