Администрация

Заключение

о результатах публичных слушаний в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области  по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

капитального строительства

12 мая 2021 года

 

1. Дата проведения публичных слушаний - с 22 апреля 2021  года по 12 мая 2021 года.

2. Место проведения публичных слушаний: 446666, Самарская область, Борский район, п.Новоборский, пер.Строителей, д.3.

3. Основание проведения публичных слушаний - постановление Главы сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области от  12.04.2021 по 12.05.2021 года № 20 "О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства", опубликованное в газете " Вестник сельского поселения Новоборское" от  12.04.2021 года № 9а

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания - проект Постановления сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 63:16:0605009:6».

5. Мероприятия по информированию жителей сельского поселения  Борское муниципального района Борский Самарской области по Проекту Постановления о внесении изменений в Правила:

в п.Новоборский- 19 апреля 2021 года в 14.00ч., по адресу: пер.Строителей,д.3.

6. В процессе проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства были заслушаны предложения участников публичных слушаний.

Мнения, предложения и замечания по проекту Правил землепользования и застройки внесли в протокол публичных слушаний  1 человек.

7.  Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями сельского поселения  Новоборское муниципального района Борский Самарской области и иными заинтересованными лицами, по Проекту Постановления о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

7.1. Мнения о целесообразности принятия  проекта Постановления о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  в редакции, вынесенной на публичные слушания, и другие мнения, содержащие положительную оценку по вопросу публичных слушаний, высказал 1 человек.

7.2. Мнения, содержащие отрицательную оценку по вопросу публичных слушаний, не высказаны.

7.3. Замечания и предложения по проекту Постановления о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства не высказаны.

8. По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний по проекту Постановления о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  рекомендуется принять указанный проект в редакции,  вынесенной на публичные слушания.

 

Глава сельского поселения                                                        Н.В.Афанасьева