СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

от  17 мая 2021 года № 23

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером: 63:16:0605009:6»

Рассмотрев заявление Сушкова Андрея Викторовича  от 09.04.2021 г.

о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Новоборское, Администрация сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:16:0605009:6 площадью 1190 кв. м., расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, п. Новоборский, ул. Куйбышева, д. 41А.

1. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для вышеуказанного земельного участка с установлением следующих значений параметров: минимальный отступ от границ земельных участков до отдельно стоящих зданий сократить с установленных статьей 28 Правил землепользования и застройки сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области с  3 (трех) метров до 0 м со стороны улицы  Куйбышева  и пожарного проезда.

3.  При определении предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, не указанных в пункте 2 настоящего постановления, применять значения, установленные действующими градостроительными регламентами.

1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новоборское».

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                         Н.В.Афанасьева