Администрация

СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 2013г                                   № 76

 

О передаче осуществления части полномочий Администрации муниципального района Борский но созданию условии для обеспечения жителей муниципальных образований в Самарской области услугами связи в части проведения ремонта зданий, находящихся в муниципальной собственности , в которых расположены отделения почтовой связи, и благоустройства прилегающей территории.

 

 

Руководствуясь ч.4. ст. I 5 Федерального Закона от  06.10.2003 года № 13]-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Собрание  представителей сельского поселения Новоборское

 

РЕШИЛО:

 

1.Передать администрации Борского района осуществление части своих полномочий за счет субсидий, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района по вопросам:

создания условий для обеспечения жителей муниципальных образований в Самарской области услугами связи в части проведения ремонта зданий, находящихся в муниципальной собственности , в которых расположены отделения почтовой связи, и благоустройства прилегающей территории.

 

2. Администрации сельского поселения Новоборское заключить соглашение с Администрацией Борского района о передаче ей осуществления части своих полномочий но созданию условий для обеспечения жителей муниципальных образований в Самарской области услугами связи в части проведения ремонта зданий, находящихся в муниципальной собственности . в которых расположены отделения почтовой связи, и благоустройства прилегающей территории.

 

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава сельского поселения                          Петрова Т.В