Об отмене решения Собрания представаителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области № 13 от 20.10.2020

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ

РЕШЕНИЕ

№ 14а                                                                                                                                                        «29» октября 2020 г.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Признать недействительным решение № 13 от 20 октября 2020 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области»

3. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Новоборское» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-borraion.ru в разделе сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                            Т.А.Мордасова