Собрание представителей сельского

поселения НовоборскоЕ

от 26 мая 2020 года                                           № 167

Об утверждении Порядка «О применении мер ответственности к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным»

В соответствии со статьей 131 Федерального закона   от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ),Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Новоборское

Р Е Ш И Л О:

1.Утвердить Порядок «О применении мер ответственности к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Новоборское» .

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Новоборское

муниципального района Борский

Самарской области                                                                  Н.В. Афанасьева

Председатель Собрания представителей