ИНФОРМАЦИЯ

Ежегодно благотворительный фонд «Память Поколений» проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика» в период акции каждый житель может внести свой вклад в дело помощи ветеранов всех боевых действий.

Распространяя патриотический символ «Красная гвоздика» на протяжении 5 лет, волонтеры привлекли более 26 миллионов рублей благотворительных пожертвований, которые были направлены на помощь 469 ветеранам всех боевых действий.

В Самарской области помощь от Фонда получили 186 ветеранов, в этом году планируют оказать помощь нашему земляку села Борское. Просим Вас поддержать акцию путем приобретения значка «Красная гвоздика».

Ответственный за проведение акции на территории нашего муниципалитета отделение  м.р. Борский ГКУ СО «КЦСОН Южного округа» - Петрова Наталья Владимировна телефон 89277359968