СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

«23»  января  2023 г.                                                                                         № 78

О внесении изменения в

решение Собрания представителей

Самарской области от 02.02.2016 № 24

«О земельном налоге на территории

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский Самарской области»

РЕШИЛО:

1. Пункт 4 решения Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 02.02.2016 № 24 «О земельном налоге на территории сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» изложить в следующей редакции:

«4. Налогоплательщики - организации уплачивают авансовые платежи по земельному налогу в срок не позднее 28-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом, в размере одной четвертой налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка, определяемой в соответствии с требованиями статей 390 – 392 Налогового кодекса Российской Федерации.

Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://adm-borraion.ru/ в разделе сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                                                         С.Ф. Сенин

муниципального района Борский