ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

о возможности приобретения земельного участка

из земель сельскохозяйственного назначения,

находящегося в муниципальной собственности

и выделенного в счет невостребованных земельных долей

Администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в соответствии с частью 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного использования, выделенного в счет невостребованных земельных долей и находящегося в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующей такой земельный участок.

Сведения о земельном участке:

- многоконтурный земельный участок, кадастровый номер: 63:16:0000000:2491, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, площадь 2 940 894 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, с/п Коноваловка.

Цена земельного участка при предоставлении в собственность составляет не более 15 процентов от кадастровой стоимости земельного участка, а при предоставлении в аренду арендная плата устанавливается в размере 0,3 процента от его кадастровой стоимости.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельного участка или договора аренды обращаться по адресу: 446691, Самарская область, Борский район, село Коноваловка, Нижне-Ленинская ул., д.7 (в срок 6 (шесть) месяцев с момента публикации данного извещения).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (84667) 2-37-68, +7 (84667) 2-37-69