АДМИНИСТРАЦИЯ   СЕЛЬСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

21 октября 2020г.                        № 32

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики

сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе сельского поселения Коноваловка муниципальном районе Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015года №148,ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики    сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (приложение 1).

2.Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 21.10.2019г.№ 74«Об Основных направлениях бюджетной и налоговой политики в муниципальном районе Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» в разделе с. п. Коноваловка.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  бухгалтера сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Марсакову Л.В.

Коноваловка муниципального района

Борский Самарской области               Потапов В.Ю.