СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

от 15.11.2018г. № 189

Об утверждении Правил содержания мест погребения на территории сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области администрация сельского поселения Коноваловка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила содержания мест погребения на территории  сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

2. Постановление администрации сельского поселения Коноваловка от 21.02.2014г. №4 «Об утверждении Правил содержания мест погребения» (при наличии, может быть другое название) признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Настоящее постановление опубликовать в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Коноваловка»,  и разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области.

5. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка                                          В.Ю. Потапов