СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

30.08.2018г                                  № 162

О Бюджетной комиссии сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основании Устава сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области и в целях совершенствования системы управления муниципальными финансами в сельском поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области постановляю:

1. Создать Бюджетную комиссию сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о Бюджетной комиссии сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.
  3. Утвердить прилагаемый состав Бюджетной комиссии сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Коноваловка                           В.Ю. Потапов