СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

третьего созыва

от 15   февраля  2017г.                       № 54

О внесении изменений в Решение Собрания представителей

период   2018 и 2019 годов»

Рассмотрев предложение об уточнении бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Внести в Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка от 26.12.2016 года № 51 «О бюджете сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» следующие изменения:

- в пункте 1.1.

-в строке «Общий объем расходов» сумму «3 985 500,00» заменить  суммой «4 410 081,17»;

- в строке дефицит сумму «0» заменить суммой « 424 581,17».

- приложение № 3 «Ведомственная структура расходов бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год»- изложить в новой редакции;

-  приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям, (муниципальным программам и  непрограммным  направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения Коноваловка  муниципального района Борский Самарской области на 2017 год» изложить в новой редакции.

- приложение № 7 «Источники внутреннего финансового дефицита бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области на 2017год»  - изложить в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

3.  Настоящее Решение вступает в силу со дня  его опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                     Прокин В.М.

Глава сельского поселения  Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    Потапов В.Ю.