Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.11.2016г.                                                                                    № 33

 

«О назначении публичных слушаний   по проекту планировки территории и

проекту межевания территории»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом с. Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в целях выявления общественного мнения и внесения предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Назначить с 11.11.2016 г. по 12.12.2016 г. публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «Самаранефтегаз»:

- «Сбор нефти и газа со скважины № 20 Южно-Барсуковского месторождения», в границах сельского поселения Коноваловка.

2.  Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  Хмырову  Марину  Викторовну.

3.  Определить местом проведения публичных слушаний, в том числе местом проведения мероприятий по информированию жителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, иных заинтересованных лиц по проекту планировки территории и проекту межевания территории указанному в п. 1 настоящего Постановления здание администрации сельского поселения Коноваловка, расположенное по адресу: Самарская область, Борский район, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская 7.

4.  Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, иных заинтересованных лиц по публичным слушаниям назначить на 09.12.2016 г. в период с 11-00 до 12-00.

5.  Прием замечаний и предложений от заинтересованных лиц по публичным слушаниям по проекту планировки территории и проекту межевания территории, указанному в п. 1 настоящего Постановления, осуществлять специалисту Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области  Хмыровой  Марине  Викторовне   с 11.11.2016 г. по 09.12.2016 г. по адресу: Самарская область, Борский район, с. Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская 7.

6.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

7.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского  поселения

Коноваловка                                                                         В.Ю.Потапов