СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

29.11.2016г.                                  38

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Администрации сельского поселения Коноваловка муниципального  района Борский Самарской области (далее – Администрация поселения) передать Администрации муниципального района Борский Самарской области (далее – Администрация района) часть полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области:

-подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков;

-выдача разрешений на строительство, реконструкцию, объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, расположенных на территории сельского поселения;

-выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, расположенных на территории сельского поселения.

2.Администрации поселения заключить с Администрацией района соглашение о передаче полномочия указанного в пункте 1 настоящего Постановления сроком до «31» декабря 2016 года, после одобрения проекта соглашения Собранием представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области.

3.Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  сельского поселения                                                В.Ю. Потапов

Коноваловка