СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«28» ноября  2016 года                                                                           № 48

«Об утверждении Положения о Комиссии Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о Комиссии Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области согласно приложения к настоящему Решению.

2. Направить Решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3. Опубликовать Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка»  и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       В.М. Прокин