СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

«7»    ноября  2016 года                               № 46

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 01.10.2015г. № 8 «О формировании состава постоянных комиссий Собрания Представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области:

РЕШИЛО:

1.  Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 01.10.2015г. № 8 «О формировании состава постоянных комиссий Собрания Представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва» дополнить пунктом 2 следующего содержания:

«2. Сформировать постоянную комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах в составе:

1) Первова  В.В.                                                          - округ № 5;

2) Курбатов  А.П.                                                        - округ № 8;

3) Шепелев  В.Г.                                                          - округ № 2;

4) Белаш  Г.Н.                                                              - округ № 9.».

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Коноваловка.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                    В.М.Прокин