СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

«07» ноября   2016 года                                                                           № 45

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 23.03.2016 № 31 «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Рассмотрев Протест заместителя прокурора Борского района Самарской области от 30.09.2016г. № 86-65/16-1096 Федотчева Д.О. на отдельные положения Решения Собрания представителей сельского поселения Коноваловка от 23.03.2016 № 31 «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», руководствуясь Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.  Подпункт б) пункта 5 Положения «О порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», утвержденного Решением Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области от 23.03.2016 № 31 изложить в следующей редакции:

«б) председателем и депутатами Собрания представителей сельского поселения  - в Комиссию Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области по контролю за достоверностью сведений о доходах.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                       В.М.Прокин